Kontaktieren Sie uns

TECHNOLOGICAL CENTRE JAKL
splošna mehanična dela d.o.o.
Bercetova ulica 26,
Središče ob Dravi,
2277 Središče ob Dravi

+386 2 719 10 27

+386 2 719 00 99

info@jakl.si

 

Sebastjan Jakl

Geschaeftsfuehrung 

T: +386 2 719 10 27
E: sebastjan@jakl.si

 

Silvija Jakl

Finanzen und Personalabteilung

T: +386 2 719 10 27
FAX: +386 2 719 00 99
E: silvija@jakl.si

 

Tonček Kolarič

Produktionsleiter

T: +386 2 741 65 82
E: toncek@jakl.si

 

Luka Lah

Entwicklung und Konstruktion

T: +386 2 741 65 80
E: luka@jakl.si

 

Marko Pukšič

Logistik

T: +386 2 741 65 81
E: marko@jakl.si

 

Jernej Medik

Logistik

T: +386 2 741 65 84
GSM: +386 51 629 299
E: jernej@jakl.si

 

Matej Šef

Warenhaus

T: +386 2 741 65 83
E: skladisce@jakl.si

 

Marjan Plejnšek

Leiter der CNC-Bearbeitung

E: marjan@jakl.si